ЭКСКУРСИИ

Регулярно КАЖДУЮ СУББОТУ в 14-00 проводятся пешеходные экскурсии по территории Достопримечательного места.

Стоимость: 300 руб.    Пенсионеры — 200 руб

* * *

Пешеходная VR-экскурсия «Златоустов монастырь. Увидеть невидимое» (в очках виртуальной реальности).

С помощью VR-гарнитур в настоящее время есть возможность переместиться в фотореалистичное виртуальное пространство и увидеть, как в современном городском ландшафте оживает монастырь, увидеть исторические фотографии с той точки, с которой их запечатлел фотограф, подняться на колокольню и посмотреть на территорию монастыря с высоты птичьего полета.

Стоимость: 800 руб.

* * *

Для организованных групп (до 20 человек) по договоренности экскурсии могут проводиться в любой заранее согласованный день

* * *

Для экскурсоводов: — соединение Вашей авторской экскурсии и посещения музея с просмотром виртуальной реальности и исторических фотографий через VR очки. Это очень эмоционально дополняет рассказ экскурсовода и дает возможность представить, каким был монастырь и территория вокруг 100 лет назад

Продолжительность — 25-40 мин.

Стоимость: 200 руб.

* * * * * * * * *

Записаться на экскурсии:

• +7 916 135-88-70 Ольга
  • по электронной почте zlatoustmuzeum@yandex.ru с пометкой «ЭКСКУРСИЯ».