Экскурсия в музее Златоустовского монастыря 7 сентября

Дорогие друзья!

7 сентября в музее Златоустовского монастыря «Разрушенный, но живой» прошла VR- экскурсия в рамках социально-познавательного проекта «Москва: страницы истории в фокусе VR», реализуемого на средства Гранта мэра Москвы.  Гостей принимала наш экскурсовод Мария Коробова.
Посетители музея оставили теплые отзывы:
«Интересно было посмотреть на то, чего реально и, к сожалению, нет.
Была в вашем Монастыре с уже 3 группами, сначала посетили экскурсию Ирины, все было чудесно и наши долголеты* очень благодарили!
А сегодня привела трех дам на VR программу, с экскурсией Марии, и это было здорово и захватывающе!
Хорошее, доброе дело делают те люди, кто решил возродить духовную традицию, чтобы ниточка молитвы не прерывалась!»

Чтобы присоединиться к субботней пешей экскурсии по территории древней обители регистрируйтесь по ссылке.

*проект мэра Москвы "Московское долголетие"