VR Экскурсия для Воскресной школы Кленников 13 ноября

13 ноября по территории и в музее Златоустова монастыря была проведена VR экскурсия для наших соседей — воспитанников и преподавателей Воскресной школы святителя Николая Чудотворца в Кленниках.

Дорогие соседи оставили теплый отзыв:

«Благодарим чудесных авторов проекта, экскурсовода, гостеприимных и отзывчивых! Очень понравилась экскурсия: с невероятной теплотой и любовью собрана коллекция музея, рассказ совсем необременителен даже для малышей (взрослым, конечно, хочется много больше)), но это была Детская экскурсия)). Ну и главное потрясение: видео-очки! это невообразимое впечатление: стоишь на современной любимой улице-надел очки, и вдруг перед тобой Монастырь!, прямо перед тобой и вместо привычных зданий-снимаешь очки-здания вокруг остались, а монастыря нет! Надел-и обратно! А потом -взлёт на колокольню!.. Спасибо всем за такой сложнейший труд! Желаем развития проекту и множества таких же довольных посетителей, какими остались мы. Ваши друзья из храма свт Николая в Кленниках.»

Чтобы присоединиться к субботней пешей экскурсии по территории древней обители регистрируйтесь по ссылке.