Строим ХРАМ

Для воссоздания Литургической жизни на исторической территории Московского Златоустовского монастыря митрополит Дионисий, викарий Центрального округа города Москвы, благословил проработать проект и обустроить домовой храм в единственно сохранившемся здании обители (Малый Златоустинский пер., д.5, стр.1)

Просим Вас о посильной финансовой поддержке, чтобы подарить всем православным людям возможность молиться в храме во имя Вселенского учителя и святителя Иоанна Златоуста

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господа касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский).

Ваши пожертвования Вы можете :
1. Перечислить на карту Сбербанка № 5469380076480499 с пометкой «на храм Златоуста»
(карта привязана к телефону +79859669363 Анастасия Павловна Х.)
2. Сделать перевод тут:
Мы будем рады небольшой, но ежемесячной помощи - это позволит нам увереннее чувствовать себя и надёжнее строить планы нашей работы.
Размер пожертвования
Способ оплаты
Банковская карта
Ваши данные
Укажите ваше имя
Указано слишком длинное значение
Перенаправление на безопасную страницу платежа...
Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.