Помочь ХРАМУ

11 декабря 2023 года был освящен Храм во имя свт. Иоанна Златоуста. Наконец-то возобновилась литургическая жизнь на исторической территории Московского Златоустовского монастыря.

Очень многое сделано, но многое еще предстоит сделать. Нужны праздничные индитии, роспись стен, устройство крыльца. Просим Вас о посильной финансовой поддержке, чтобы благоукрасить храм во имя Вселенского учителя и святителя Иоанна Златоуста

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господа касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский).

Ваши пожертвования Вы можете :

1. Перечислить на карту Сбербанка № 5469380076480499 с пометкой «на храм Златоуста» (карта Анастасия Павловна Х.)

2. Сделать перевод тут:

валюта пожертвования
Мы будем рады небольшой, но ежемесячной помощи - это позволит нам увереннее чувствовать себя и надёжнее строить планы нашей работы.
Размер пожертвования
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
Ваши данные