Очерки истории Московского Златоустовского монастыря

Очерки истории московского Златоустовского монастыря. 181 с. В одной книги 2 части: 1 — переиздание «Исторического описания Московского Златоустовского монастыря», составленного архимандритом Григорием (Воиновым) (с первого упоминания до 1870 г).2 — «История Златоустовского монастыря в 1871– 1937 гг.» — изложение событий монастырской жизни в последней трети XIX–первой трети ХХ вв., вплоть до  окончательного разрушения комплекса монастырских зданий в 1937 г. Раздел подготовлен секретарем Центра изучения истории и наследия московского Златоустовского монастыря Хондзинской А.П. по собранным за последние 10 лет архивным и другим материалам. Рекомендуемое пожертвование 450 руб. Для приобретения книги и уточнения всех деталей свяжитесь с нами по телефону +7-985-966-93-63 (Анастасия Павловна)