Экскурсии в музее Златоустова монастыря 8 ноября для Московского долголетия

Дорогие друзья!
8 ноября в музее Златоустова монастыря прошли несколько экскурсий для участников городского проекта «Московское долголетие». В очередной раз было приятно услышать признательность за деятельность Центра по сохранению и популяризации наследия древней обители. Многие даже не знали, что в центре Москвы есть такое историческое место.
Археологические артефакты, художественные картины, стереофото и архивные документы дают возможность воссоздать образ утраченного памятника и почувствовать его атмосферу.
Макет монастыря пополнился еще новыми объектами – теперь весь храмовый ансамбль можно увидеть в масштабе 1:160.

Чтобы присоединиться к субботней пешей экскурсии по территории древней обители регистрируйтесь по ссылке.