Публикации о музее Златоустовского монастыря на дружественных ресурсах

Дорогие друзья!

Статья Е. Н. Святицкой о музее Златоустовского монастыря была опубликована крупными православными информационными ресурсами pravoslavie.ru и Монастырский Вестник.
Мы очень рады, что таким образом читатели смогут узнать, как легализовать археологические находки в приходском музее, а также, что с историей музея Златоустова монастыря может познакомиться большее количество неравнодушных людей.

pravoslavie.ru:
«ОПЫТ ПРАВОВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ И МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Коллекция археологических предметов в музее Златоустовского монастыря»

Монастырский Вестник:
«Коллекция археологических предметов в музее Златоустовского монастыря: опыт правового взаимодействия государственного музея и местной религиозной организации»