ОСВЯЩЕНИЕ ДОМОВОГО ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

Сегодня, 11 декабря 2023 года, молитвами святителя Иоанна Златоуста, хозяина и хранителя этого места, преподобномученика Рафаила (Тюпина), постриженника и насельника Златоустовского монастыря, а также нашими совместными трудами и молитвами, произошло Таинство, которого все так долго ждали – был освящён домовый храм во имя Святителя!

После чтения часов прибыл владыка Григорий, митрополит Воскресенский. В сослужении благочинного богоявленского округа и настоятеля храма святых бессребренников Космы и Дамиана на Маросейке, он торжественно освятил новосозданный домовый храм и совершил праздничную Божественную Литургию.

Слава Богу за этот день и за возобновление литургической жизни в этом святом месте!

Теперь помимо Неусыпаемой Псалтири в Златоустовском домовом храме можно подать записки на поминовение на Литургии.
Расписание богослужений можно посмотреть здесь.